Четверг, 02.05.2024, 13:33

План спортивно-массовых мероприятий

Должностная инструкция

Протоколы 7 класс

Двенадцать учеников 8 "Б" класса выиграли региональные игры "Президентских состязаний" и отправились в туапсинский лагерь "Орлёнок" для дальнейшего участия в состязаниях. В начале смены они заняли в конкурсе знаменных групп I место. В конкурсе строя и песни "Президентских состязаний" ученики нашей школы заняли II место . Задачей конкурсантов было пройти строем, исполнив военно-патриотическую песню. Жюри оценивали синхронность шага, чёткое следование командам капитана, громкость и точность исполняемой композиции. Ребята победили в трёх этапах, а также приняли участие в финальном этапе Всероссийских соревнований среди школьников. В финальном этапе состязаний, кроме нашей команды, приняли участие команды из 83 регионов России, в том числе из ДНР и Луганской области. Поздравляем наших спортсменов и ждём домой!

Двенадцать учеников 8 "Б" класса выиграли региональные игры "Президентских состязаний" и отправились в туапсинский лагерь "Орлёнок" для дальнейшего участия в состязаниях. В начале смены они заняли в конкурсе знаменных групп I место. В конкурсе строя и песни  "Президентских состязаний" ученики нашей школы заняли II место. Задачей конкурсантов было пройти строем, исполнив военно-патриотическую песню. Жюри оценивали синхронность шага, чёткое следование командам капитана, громкость и точность исполняемой композиции. Ребята  победили в трёх этапах, а также приняли участие в финальном этапе Всероссийских соревнований среди школьников. В финальном этапе состязаний, кроме нашей команды, приняли участие команды из 83 регионов России, в том числе из ДНР и Луганской области. Поздравляем наших спортсменов и ждём домой!

«  Май 2024  »